Мягкие кресла для офиса - цвет обивки Зеленый
Сортувати:
Мягкие кресла для офиса - цвет обивки Зеленый
-
Кресло поворотное VTR- Мириам (Зеленый мох)в наличии(0)Код товара: 4600468 955 ₴
- Мягкая мебель тип Кресла
- Обивка Ткань
- Материал ткани Велюр
- Цвет обивки Зеленый
- Подлокотники Мягкие подлокотники
- Глубина (см) 75
- Ширина (см) 67
- Высота (см) 76
- Материал изделия Ткань
- Стиль Модерн
- Тип товара Кресла
- Вес 24.8 кг
- Объем 0.26 м³
-
Кресло SNT- Актив (60х70х90)под заказ(0)Код товара: 4633975 116 ₴
5 543 ₴-8 %- Мягкая мебель тип Кресла мягкие, Кресла мягкие в кафе, бары, Кресла мягкие в офис
- Обивка Экокожа, Велюр
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, В ассортименте
- Подлокотники Без подлокотников
- Глубина (см) 70
- Ширина (см) 60
- Высота (см) 90
- Наполнение Пенополиуретан (ППУ)
- Стиль Модерн
- Страна-поставщик Украина
-
Угловой элемент SNT- Челендж (84х84х85)под заказ(0)Код товара: 4634416 470 ₴
7 009 ₴-8 %- Мягкая мебель тип Угловой элемент
- Обивка Экокожа, Велюр
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, В ассортименте
- Глубина (см) 84
- Ширина (см) 84
- Высота (см) 85
- Материал изделия Дерево, ДСП
- Наполнение Пенополиуретан (ППУ)
- Стиль Модерн
- Страна-поставщик Украина
-
Кресло SNT- Лассо (70х75х100)под заказ(0)Код товара: 4634237 699 ₴
8 340 ₴-8 %- Мягкая мебель тип Кресла мягкие в кафе, бары, Кресла мягкие в офис
- Обивка Экокожа, Велюр
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, В ассортименте
- Глубина (см) 75
- Ширина (см) 70
- Высота (см) 100
- Материал изделия ДСП, Пенополиуретан
- Стиль Модерн
- Страна-поставщик Украина
-
Угловой элемент SNT- Скайп (57х57х85)под заказ(0)Код товара: 4634334 790 ₴
5 189 ₴-8 %- Мягкая мебель тип Угловой элемент
- Обивка Экокожа, Велюр
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, В ассортименте
- Глубина (см) 57
- Ширина (см) 57
- Высота (см) 85
- Материал изделия Дерево, ДСП
- Наполнение Пенополиуретан (ППУ)
- Стиль Модерн
- Страна-поставщик Украина
-
Кресло SNT- Скайп (60х57х85)под заказ(0)Код товара: 4634314 878 ₴
5 284 ₴-8 %- Мягкая мебель тип Кресла мягкие, Кресла мягкие в кафе, бары, Кресла мягкие в офис
- Обивка Экокожа, Велюр
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, В ассортименте
- Глубина (см) 57
- Ширина (см) 60
- Высота (см) 85
- Материал изделия Дерево, ДСП
- Наполнение Пенополиуретан (ППУ)
- Стиль Модерн
- Страна-поставщик Украина
-
Угловой элемент SNT- Тонус (60х60х70)под заказ(0)Код товара: 4633935 065 ₴
5 486 ₴-8 %- Мягкая мебель тип Угловой элемент
- Обивка Экокожа, Велюр
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, В ассортименте
- Глубина (см) 60
- Ширина (см) 60
- Высота (см) 70
- Материал изделия ДСП, Хром, Пенополиуретан
- Стиль Модерн
- Страна-поставщик Украина
-
Кресло SNT- Тонус (80х60х70)под заказ(0)Код товара: 4633915 116 ₴
5 543 ₴-8 %- Мягкая мебель тип Кресла мягкие, Кресла мягкие в кафе, бары, Кресла мягкие в офис
- Обивка Экокожа, Велюр
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, В ассортименте
- Глубина (см) 60
- Ширина (см) 80
- Высота (см) 70
- Материал изделия ДСП, Хром, Пенополиуретан
- Стиль Модерн
- Страна-поставщик Украина
-
Угловой элемент SNT- Актив (70х70х90)под заказ(0)Код товара: 4634026 470 ₴
7 009 ₴-8 %- Мягкая мебель тип Кресла мягкие, Кресла мягкие в кафе, бары, Кресла мягкие в офис
- Обивка Экокожа, Велюр
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, В ассортименте
- Подлокотники Без подлокотников
- Глубина (см) 70
- Ширина (см) 70
- Высота (см) 90
- Наполнение Пенополиуретан (ППУ)
- Стиль Модерн
- Страна-поставщик Украина
-
Кресло SNT- Полис (70х82х90)под заказ(0)Код товара: 4634496 531 ₴
7 075 ₴-8 %- Мягкая мебель тип Кресла мягкие, Кресла мягкие в кафе, бары, Кресла мягкие в офис, Кресла
- Механизм трансформации Не раскладной диван
- Обивка Экокожа, Велюр
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, В ассортименте
- Глубина (см) 82
- Ширина (см) 70
- Высота (см) 90
- Материал изделия Дерево, ДСП, Хром
- Наполнение Пенополиуретан (ППУ)
- Стиль Модерн
- Страна-поставщик Украина
-
Угловой элемент SNT- Лассо (75х75х100)под заказ(0)Код товара: 46342510 138 ₴
10 983 ₴-8 %- Мягкая мебель тип Кресла мягкие в кафе, бары, Кресла мягкие в офис, Угловой элемент
- Обивка Экокожа, Велюр
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, В ассортименте
- Глубина (см) 75
- Ширина (см) 75
- Высота (см) 100
- Материал изделия ДСП, Пенополиуретан
- Стиль Модерн
- Страна-поставщик Украина
-
Кресло SNT- Челендж (60х84х85)под заказ(0)Код товара: 4634395 116 ₴
5 543 ₴-8 %- Мягкая мебель тип Кресла мягкие, Кресла мягкие в кафе, бары
- Обивка Экокожа, Велюр
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, В ассортименте
- Глубина (см) 84
- Ширина (см) 60
- Высота (см) 85
- Материал изделия Дерево, ДСП
- Наполнение Пенополиуретан (ППУ)
- Стиль Модерн
- Страна-поставщик Украина
-
Мягкое кресло Mil- "HAVEN"под заказ(0)Код товара: 47285817 550 ₴
- Мягкая мебель тип Кресла мягкие
- Модификация Синтепон, Поролон
- Обивка Ткань
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Красный, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, Горчичный, Голубой, В ассортименте, Фиолетовый, Салатовый, Розовый, Молочный, Графит, Темно-серый, Темно-синий
- Глубина (см) 70
- Ширина (см) 65
- Высота (см) 80
- Стиль Современный
- Страна-поставщик Украина
- Тип товара Кресла, Мягкая мебель
-
Кресло мягкое поворотное TERR- Bizzotto Gitta (зеленый)под заказ(0)Код товара: 47562354 902 ₴
- Мягкая мебель тип Кресла мягкие
- Механизм трансформации Реклайнер механический, поворачивается на 360 градусов
- Обивка Ткань
- Цвет обивки Зеленый
- Подлокотники Без подлокотников
- Глубина (см) 107
- Ширина (см) 88
- Высота (см) 93
- Материал изделия Экокожа, Фанера, Сталь, Полиэстер
- Цвет изделия Зеленый
- Стиль Модерн
- Бренд BIZZOTTO
- Тип товара Кресло для отдыха
-
Кресло IDEA ACAPULCO зеленый бархатнет в наличии(0)Код товара: 44668510 605 ₴
- Мягкая мебель тип Кресла мягкие, Кресла
- Обивка Ткань
- Материал ткани Бархат
- Цвет обивки Зеленый
- Подлокотники Без подлокотников
- Глубина (см) 82
- Ширина (см) 60
- Высота (см) 86
- Материал изделия Металл
- Цвет изделия Черный
- Страна-поставщик Чехия
- Бренд IDEA
- Тип товара Кресла
- Вес 10 кг
-
Кресло мягкое PL- HALMAR REZZOнет в наличии(0)Код товара: 41423010 890 ₴
12 963 ₴-16 %- Материал изделия Дерево
- Цвет изделия Натуральный
- Обивка стула Ткань
- Цвет обивки Светло-серый, Зеленый, Синий, Бордовый
- Ширина стула (см) 80
- Глубина стула (см) 73
- Высота стула (см) 84
- Высота до сидения (см) 44
- Каркас Деревянная основа
- Конструкция С подлокотниками, 4 ножки
- Бренд Halmar
- Страна-поставщик Польша
- Тип товара Кресла
-
Мягкая банкетка Mil- "HAVEN"нет в наличии(0)Код товара: 472860
- Мягкая мебель тип Банкетки
- Модификация Синтепон, Поролон
- Обивка Ткань
- Цвет обивки Черный, Серый, Белый, Красный, Зеленый, Бежевый, Желтый, Коричневый, Синий, Голубой, В ассортименте, Салатовый, Розовый, Молочный, Графит
- Глубина (см) 70
- Ширина (см) 100
- Высота (см) 60
- Стиль Современный
- Страна-поставщик Украина
- Тип товара Мягкая мебель, Банкетки, лавки
Схожі категорії
Популярні категорії
Меблі для кухні
Меблі для спальні
М'які меблі
Вітальня Передпокій
Шафи Інтер'єр
Дитяча Підліткова
Робочий кабінет
Вуличні меблі
Меблі КаБаРе
Меблі для бізнесу